DreamHack отменила переигровки в DPC-лиге для Европы

Турнирный оператор DreamHack отменил переигровки в европейской региональной лиге DPC 2021/2022. Об этом сообщил тренер Tundra Кёртис Aui_2000 Линг.

В твиттере Aui_2000 отметил, что были отменены тай-брейки за первое и третье места. Таким образом, переигровка пройдёт лишь за шестую строчку, где столкнутся Brame и Entity.

Переигровки теперь отменены, лол. Проблема не в самих переигровках, а в том, что о них сообщают в последнюю минуту. Нам пришлось отменить рейсы и перенести медиадни, и для чего? Командам сообщают новые правила после полутора месяцев участия в лиге, и теперь правила снова изменились.

Кёртис Aui_2000 Линг

Из-за новых правил Gaimin Gladiators должна была сыграть с OG, а Team Liquid — с Tundra. Теперь же итоговые положения команд определились по личным встречам.

Матч Brame — Entity за шестое место и право остаться в первом дивизионе DPC 2021/2022 для Европы состоится 21 апреля в 16:00 по московскому времени.

20 апреля DreamHack и ESL изменили правила проведения переигровок в DPC. За это их раскритиковали многие киберспортсмены, а также комьюнити Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!