NS: мейджор выявил немало, есть над чем Valve поработать

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в личном Telegram-канале поздравил Gaimin Gladiators с победой на ESL One Berlin Major 2023.

Аналитик отметил, что разработчикам из Valve также придётся плотно поработать перед стартом третьего сезона Dota Pro Circuit 2023, так как мейджор выявил много ошибок и имбалансных героев.

Gaimin Gladiators – демоны, конечно! Поздравляем! Ждем патча и фикса всяких имбалансных героев, мейджор выявил немало, есть над чем Valve поработать. Нужно патч выпускать перед DPC, а то на Doom, Alchemist и Underlord смотреть устанем, конечно! Спасибо всем за внимание на протяжении мейджора, обнял!

Напомним, ранее Gaimin Gladiators обыграла Team Liquid со счётом 3:1 стала чемпионом ESL One Berlin Major 2023. За победу коллектив Антона dyrachyo Шкредова получил 200 тысяч долларов и 500 DPC-очков.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!