NS: если NaVi хочет собрать нормальный состав, то нужно убрать SoNNeikO и RAMZES666

Стример по Dota 2 Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о возможных изменениях в составе команды Natus Vincere после неудачного выступления в отборочных на чемпионат The International 10 для СНГ.

NS считает, что NaVi кикнет Акбара SoNNeikO Бутаева и Романа RAMZES666 Кушнарёва:

Кого NaVi менять будут? Думаю, что SoNNeikO скоро уйдет оттуда, скорее всего. Ну, кого менять? Если нормальный состав хочется собрать, то надо убирать SoNNeikO и RAMZES666, я думаю. Этих двух челов убираешь, и, в принципе, вокруг остальных троих можно слепить неплохой состав. [SoNNeikO и RAMZES666] это супер ЧСВ-челы, с которыми сложно что-нибудь построить.

Ярослав NS Кузнецов

По мнению Кузнецова, RAMZES666 не сможет адаптироваться к игре в офлейне:

Вот Resolut1on сейчас на офлейне, и [его игра там] вопросов никаких не вызывает. Ему потребовалось много времени, он много работал. Resolut1on — он в принципе работяга. Он трудяга и классный парень, я давно знаю Романа, а вот про RAMZES666 я бы не сказал, что он трудяга-работяга. Мне кажется, что он никогда не будет нормальным офлейнером, имхо. Может быть, я ошибаюсь и через год посмотрим, но у меня есть чувство, что этого просто не будет. Не будет такой работы проделано. А такой офлейнер нам не нужен, как говорится. Есть люди, которые играют на офлейне все время, — 9pasha например, который уже умеет это делать. А кому-то надо учиться. Кому-то надо год потратить, но не просто год паблики катая, а работать жестко над собой и над игрой.

Ярослав NS Кузнецов

Напомним, что RAMZES666 присоединился к NaVi в начале апреля 2021 года и заменил Виктора GeneRaL Нигрини. SoNNeikO и Владимир No[o]ne Миненко стали игроками «рождённых побеждать» в мае того же года. В ростер их взяли вместо Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Обновлённый состав NaVi не смог отобраться на The International 10 через отборочные для СНГ-региона, проиграв Team Empire со счётом 1:2 в нижней сетке квалификации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!