GeneRaL о кике из NaVi: от RodjER не ожидал, взяли его в готовую тиму. GL HF ему где-то там, в тир-3 командах

Бывший игрок команды Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, в каких он сейчас отношениях с бывшими тиммейтами.

Киберспортсмен отметил, что больше не будет играть с Андреем ALWAYSWANNAFLY Бондаренко:

С Бодяном [Iceberg] у меня нормальные отношения. С Флаем [ALWAYSWANNAFLY] нейтрально, но с ним играть не буду больше. Флай себя оправдывает, что он меня не брил, что не он был инициатором, но это же не значит, что он был против кика. Он же мог выступить четко против, и это было бы другое дело. Тот факт, что он не был инициатором, не оправдывает его за то, что меня набрили. Про Алика [V-Tune] я уже говорил вчера. Он молодой, поверил в сказку. А RodjER всё. GL HF ему где-то там, в тир-3 командах. От RodjER не ожидал… Сколько я нервов потратил, сколько я терпел. Взяли его в готовую тиму…

Виктор GeneRaL Нигрини

Помимо этого, GeneRaL высказался о неудачной игре Алика V-Tune Воробья в обновлённом составе «рождённых побеждать»:

По поводу Алика… Так а что? Они же не стакаются. Просто очевидный нестак. Когда Алик был в нашей тиме, то он был главным, что ли. Что он хотел — мы то и делали. Может, ему из-за этого в психологическом плане, в моральном, легче давались игры. Он в себя больше верил, в него верили, под него играли. И Флай жертвовал собой, и я там где-то жертвовал. Очень важны такие мини-состояния человека, даже не столько игровые, сколько психологические. Когда он знает, что все знают, что он лучший, что может выиграть игру. Он из-за этого начинает лучше играть. Этому много примеров, в свое время тот же Miracle- таким был. А сейчас там [в NaVi] слишком много людей, которые хотят выиграть игру. Это неплохо, просто баланс должен быть какой-то.

Виктор GeneRaL Нигрини

Нигрини также поделился мнением об игре Романа RAMZES666 Кушнарёва в офлейне:

RAMZES666 не игрок третьей позиции. Для третьей позиции нужно наиграть очень много игр. Просто большое количество игр. И, конечно же, надо жертвовать собой, а RAMZES666 — это солист. В том [тестовом] составе это выглядело идеально, потому я же был офлейнером в миде, поэтому играл на офлейн-героях в миде: Tidehunter, Beastmaster, Invoker QW я раньше любил. Это идеально подходило, потому что у меня два кора качались, а я бегал с двумя саппортами. Мы играли 3 + 1 + 1 и по кулдауну ультимейтов подключался офлейнер. В общем, норм было. Мы у многих выигрывали на тренировках, даже у Team Secret пару кланваров без шансов выиграли.

Виктор GeneRaL Нигрини

Напомним, что GeneRaL кикнули из NaVi в начале апреля 2021 года, прямо перед началом второго сезона DPC 2021. Его место занял RAMZES666. Позже Богдан Iceberg Василенко и ALWAYSWANNAFLY также были кикнуты из состава. Их заменили Акбар SoNNeikO Бутаев и Владимир No[o]ne Миненко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Ранее GeneRaL рассказал, что он отказался от вступления в Hellbear Smashers ради Prosti Esli.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!