NS: ESL One Summer 2021 — тот ещё рофлотурик. От матчей Gambit — OG и OG — VP просто глаза вытекли

Стример Ярослав NS Кузнецов высказался о некоторых матчах турнира ESL One Summer 2021 по Dota 2. Он выделил поединки As Monaco Gambit — OG и OG — Virtus.pro, в которых, по мнению NS, команды показали неуверенную и слабую игру.

«Походу, ESL One тот ещё рофлотурик получается, думаю, что смотреть его особо не стану, может ближе к финалу что-то гляну там и всё, сегодня от игр Gambit - OG и OG - VP просто глаза вытекли. Лучше сам поиграю в «Доту» немного, скилл подтяну, так сказать», — поделился NS.

Напомним, что матч ASM.Gambit — OG завершился со счётом 0:2 в пользу европейского коллектива. СНГ-коллектив выступил очень слабо и упал в нижнюю сетку ивента. В противостоянии VP и OG хуже отыграл состав Йохана n0tail Сундштайна — на обеих картах OG взяла далеко не метовых персонажей и проиграла со счётом 2:0. VP прошла дальше по сетке виннеров, а OG продолжит выступление на турнире в лузерах.

Чемпионат ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 12 команд разыгрывают призовой фонд в размере 400 тысяч долларов. Следующие матчи турнира пройдут 17 июня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!