NS: Dota 2 стоит на одном месте уже пару лет

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов во время стрима на Twitch поделился ожиданиями от патча 7.31 для Dota 2. Он отметил, что в игре давно не было серьёзных изменений.

Это должен быть глобальный патч. Мы таких патчей не видели очень давно. Последний мегапатч был с шардами. Но шарды не были настолько глобальными. Dota 2 стоит на одном месте пару лет.

Ярослав NS Кузнецов

Также Кузнецов рассказал, как крупные обновления для Dota 2 полностью меняют игру:

В большом патче всегда нужно учиться заново многим вещам. Достаточно немножко пошатать экономику игры, чтобы никто не смог сразу предсказать, что будет из-за этого. Ты можешь увидеть, что за фраги дают больше денег и опыта — это значит надо чаще гангать. Это в теории здорово звучит, а что на самом деле нужно делать в игре, чтобы быть эффективным? Другие герои становятся эффективными, другие связки, другой геймплей, другие сборки. Меняется скорость, темп, сила героев — никогда сразу непонятно. Нужно играть неделями, иногда месяцами, чтобы устаканить общую картину.

Ярослав NS Кузнецов

Точная дата выхода патча 7.31 уже известна — Valve выкатит обновление 23 февраля. 10 февраля в Dota 2 появилась новая сокровищница — Winter Lineage Treasure 2022.

Ранее NS поделился мнением о покупке Crimson Guard. Он назвал героев, против которых всегда нужно приобретать данный артефакт.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!