DyrachYO о финале DPC: будет намного круче, если покажем себя хорошо на следующем мейджоре

Игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachYO Шкредов в интервью Андрею ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал о победе над Team Liquid в финале DPC, а также поделился мнением о тиммейтах.

Да просто рад, на самом деле. Если отберёмся на следующий мейджор и покажем там себя хорошо, то будет намного круче.

Антон dyrachYO Шкредов

Также Шкредов рассказал о коммуникации в Gladiators и проблемах с пингом:

В целом разговорный английский сразу как-то пошёл, всё понятно. Да и со временем развиваешься, начинаешь больше понимать. Изначально, может, что-то было, но не кардинально. У меня пинг 90-100 каждую игру. Я в Сургуте живу. Я привык. Разница чувствуется [если играешь на буткемпе]. Потом особенно, когда обратно возвращаешься, там вообще ужас.

Антон dyrachYO Шкредов

Помимо этого, киберспортсмен высказался о своих тиммейтах. Он отметил, что в команде царит приятная атмосфера:

Они мне нравятся, потому что не из СНГ. В целом нравится атмосфера, как тренируемся, какие цели ставим. У нас и близко не было цели выиграть мейджор со старта, как у других. Просто надо было играть хорошо, даже если упадём во второй дивизион. Просто развиваться. Когда у тебя майндсет «выиграть сразу», то когда проигрываешь первую официалку, то у тебя в голове каша.

Антон dyrachYO Шкредов

13 февраля Gladiators одолела Team Liquid в гранд-финале DPC для Европы. Команда dyrachYO заработала 50 тысяч долларов и 250 DPC-очков. Финал DPC 2021/2022: Season 1 для Европы прошёл с 11 по 13 февраля.

Ранее Шкредов специально для Cybersport.Metaratings.ruрассказал о различиях команд из Европы и СНГ, тренировочном процессе, а также порассуждал о неудачах B8.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!