Noxville: команды из ЮВА могут остаться без прямого инвайта на TI10

Аналитик Бен Noxville Стинуизен снова пересчитал шансы команд на получение прямых инвайтов на The International 10 по Dota 2. Исходя из его данных, своё положение улучшила Team Spirit, а наибольший прорыв совершила T1, которая прошла в плей-офф WePlay AniMajor 2021.

Noxville также заявил, что командам из ЮВА нужно постараться, чтобы получить прямой инвайт на TI10:

20 команд все еще участвуют в этой борьбе за инвайт. Так или иначе, неудачный исход для Юго-Восточной Азии. T1 и TNC нужно хорошо отыграть на мейджоре, чтобы получить слот. T1 сможет проскользнуть на The International с 670 очками с вероятностью примерно в 10%.

Бен Noxville Стинуизен

Напомним, что для того, чтобы точно попасть на The International 10, командам необходимо набрать 800 DPC-очков. Шанс Team Spirit на инвайт составляет 14,15%, а у AS Monaco Gambit — 3,14%.

Наибольший рывок совершила T1, которая победила TNC Predator в переигровках за слот в плей-офф второго мейджора сезона. Однако это ухудшило общее положение команд из Юго-Восточной Азии. Есть большая вероятность того, что ни один коллектив из этого региона не сможет набрать достаточное количество поинтов для прямого попадания на TI10.

Ранее стало известно, что Team Secret гарантировала себе место на The International 10 по итогам DPC 2021: Season 2 для Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!