Новая команда Daxak победила Alliance на DPC 2023 для Западной Европы

Level UP обыграла Alliance в дебютном матче второго дивизиона на региональной лиге DPC 2023: Season 3 для Западной Европы. Встреча команда завершилась со счётом 2:0.

Для состава Никиты Daxak Кузьмина это первая победа в новом соревновательном сезоне. На данный момент Level UP делит с ex-Monaspa первое место в турнирной таблице, а IVY и Alliance находятся в конце общего зачёта.

В следующем матче игрового дня Old G столкнётся с Into The Breach. Начало встречи запланировано на 7 июня в 22:00 по московскому времени.

Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Западной Европы
Текущее положение команд во втором дивизионе DPC 2023: Season 3 для Западной Европы

Напомним, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Daxak соберёт новую команду по Dota 2 после ухода из HellRaisers, за которую выступал с декабря 2022 года по февраль 2023 года. Позже ростер Кузьмина пополнили Григорий swedenstrong Зайналабидов, Артём Lorenof Мельник, Милан MiLAN Козомара и Матиас OwnedMe Хьюн.

Микс подписал клуб Level Up, после успешного выхода в закрытые отборочные на DPC 2023. 23 мая команда обыграла IVY и смогла пройти во второй дивизион региональной лиги для Западной Европы. Помимо Level Up, в нижнем дивизионе играют ex-Monaspa, Nigma Galaxy, Ancient Tribe, Alliance, Into The Breach, Old G и IVY, которая смогла завоевать второй слот в закрытой квалификации.

Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит с 7 по 27 июня в онлайн-формате. Восемь команд сражаются за 75 тысяч долларов призовых. Два лучших коллектива выйдут в первый дивизион, где и будут выступать в следующем DPC-сезоне.

Ранее Matreshka Team заменила дисквалифицированный коллектив на восточноевропейской лиге.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!