Nix рассказал о подготовке Resolut1on к матчу BB Team – Azure Ray на The Bali Major 2023

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме Романа Resolut1on Фоминка на The Bali Major 2023.

Контент-мейкер отметил, что игрок не успел подготовиться к матчу:

Мне сказали, что Resolut1on позвонили за 20 минут. Он согласился играть официальный матч. Конечно, это не то, Resolut1on даже не подготовился, как я понимаю.

Александр Nix Левин

6 июля турнирный организатор The Bali Major 2023 присудил техническое поражение BetBoom Team в матче верхней сетки плей-офф против Tundra Esports. Решение может быть связано с участником команды Иваном Pure Москаленко.

Позже Azure Ray потребовала дисквалификации участника BetBoom Team Ивана Pure Москаленко с The Bali Major 2023. Об этом стало известно от автора аккаунта CN Dota In A Nutshell. Турнирный организатор IO Esports официально подтвердил дисквалификацию участника.

Отметим, что Resolut1on изначально приехал на турнир в качестве аналитика в англоязычной студии освещения. Игрок заходил в матчмейкинг более недели назад.

В итоге BetBoom Team с заменой уступила Azure Ray в рамках нижней сетки плей-офф The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 1:2 в пользу китайского коллектива.

BetBoom Team заняла 9-12 место на мейджоре, не заработав призовых и DPC-очков.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!