BetBoom Team получила техническое поражение и упала в нижнюю сетку The Bali Major 2023

Турнирный организатор The Bali Major 2023 присудил техническое поражение BetBoom Team в матче верхней сетки плей-офф против Tundra Esports.

Встреча проходила 5 июня. Вторая карта противостояния запомнилась самой долгой технической паузой на балийском мейджоре, а на первой случился баг с Рошаном. Несмотря на это, BB Team победила Tundra со счётом 2:0.

Решение турнирного организатора может быть связано с участником команды Иваном Pure Москаленко. Во время матча он включил трансляцию стримера Александра Nix Левина. Тогда шла самая долгая техническая пауза. Невозможно понять получил ли игрок ценную информацию, однако сам факт просмотра является нарушением правил.

Теперь BetBoom Team встретится с Azure Ray в матче навылет с мейджора. Встреча пройдёт 6 июля и начнётся в 8:45 по московскому времени.

Отметим, что портал liquipedia пока не изменял расписание турнира. А в социальных сетях IO Esports нет официального анонса о техническом поражении BB Team. Информацию распространяют комментаторы, аналитики и контент-мейкеры.

8:17 по московскому времени, изменено: портал liquipedia официально изменил расписание турнира. BetBoom Team сыграет в нижней сетке мейджора против Azure Ray на мейджоре.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!