IAMMIND опубликовал трек про SoNNeikO – бывший капитан стоит за киком RAMZES666 из Darkside

Бывший владелец киберспортивной команды Darkside рэпер Дмитрий IAMMIND Иванов опубликовал трек про экс-капитана состава Акбара SoNNeikO Бутаева.

Композицию можно прослушать на странице исполнителя в социальной сети «ВКонтакте». В тексте IAMMIND обвиняет SoNNeikO не только в дизбанде команды, но и в кике Романа RAMZES666 Кушнарёва. Оказалось, что Бутаев настаивал на том, что игрок растратил свою игровую форму.

Напомним, ростер Darkside был подписан IAMMIND в январе 2023 года. По итогам второго сезона DPC 2023:S3 для Восточной Европы команда проиграла все матчи и вылетела из первого дивизиона. После этого Darkside ждал дизбанд.

Отметим, что коллектив SoNNeikO сменил тег на StoRm и готовится к выступлению во втором дивизионе DPC-лиги для Восточной Европы. Кроме Бутаева в команде состоят Александр krylat Крылатов, Никита nicky`cool Остахов, Иван OneJey Живицкий и Ерлан AIND Лесбек.

Тем не менее, коллектив StoRm завершил третий сезон DPC 2023 на четвёртом месте, так и не выйдя в первый дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!