Nix предположил, почему lil me alone не может найти команду в Dota 2

Стример и бывший киберспортсмен Александр Nix Левин поделился мнением о карьере Ильи lil me alone Ильюка. Он назвал причины, по которым саппорт не может найти команду.

Nix считает, что lil me alone часто винит окружающих в своих проблемах, из-за этого он не смог показать высоких результатов после скандального кика из Virtus.pro:

[Lil me alone] Не может ответственность за свою жизнь на себя взять. В моём понимании, он очень талантливый игрок, но очень много винил в своих неудачах других. Поэтому так всё и вышло. Хотя к Илюхе очень позитивно отношусь, но не смог он прервать своё негативное мышление.

Александр Nix Левин

В середине января 2023 года Ильюк заявил, что может навсегда покинуть профессиональную сцену Dota 2. На данный момент lil me alone не состоит ни в одной команде.

Ранее Nix высказался об игровой форме Артёма Yuragi Голубева на The Lima Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!