Nix высказался об игровой форме Yuragi на The Lima Major 2023

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме Артема Yuragi Голубева в HellRaisers на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Кастер сравнил киберспортсмена с Аликом V-Tune Воробьём:

Yuragi не плохой керри. Хороший средний игрок. Его всегда сравнивают с Ame, Miracle-. Yuragi просто играет в первом дивизионе, но не претендует на какого-то топового керри и все. Смотря с кем сравнивать. Если сравнивать Yuragi с V-Tune, например, то, конечно, он хорошо играет. Но чтобы прийти в HellRaisers и прям перевернуть, мне кажется, там должен кто-то другой поехать.

Александр Nix Левин

На момент написания новости, HellRaisers находится в конце турнирной таблицы группы B вместе с BetBoom Team и Geek Slate. Команда сыграет с Geek Slate в следующем противостоянии.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!