NS о BetBoom Team: такая команда не может выиграть турнир

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался о поражении BetBoom Team в рамках группового этапа The Lima Major 2023 по Dota 2.

У BetBoom нет ни одного человека, из того, что я сейчас вижу, который бы просто мог взять и повести команду за собой в мидгейме. Такая команда не может выиграть турнир. Они в теории могут обыграть любую команду, но засноуболить не смогут. Они просто наткнутся на такую команду, которая их переиграет. Для них, это такое себе начало турнира. Думаю, что многие ожидали другого результата.

Ярослав NS Кузнецов

На момент написания новости, BetBoom Team находится в конце турнирной таблицы группы B вместе с Geek Slate и HellRaisers. Команда сразится с Team Liquid в следующем противостоянии.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

ю
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!