Gaimin Gladiators разгромила EHOME на The Lima Major 2023 – вторая карта продлилась 14 минут

Gaimin Gladiators разгромила EHOME в матче группы A на чемпионате The Lima Major 2023 по Dota 2. Противостояние команд завершилось со счётом 2:0.

Первая карта упала в копилку состава Антона dyrachyo Шкредова за 24 минуты. Во второй игре Gladiators задавала оппонента уже на 14 минуте, что стало одной из самых быстрых игр мейджора.

На данный момент Gladiators лидирует в турнирной таблице группы A с двумя победами и одной ничьёй. Следующим противником состава dyrachyo станет Tundra Esports.

Текущее положение команд в группе A на The Lima Major 2023
Текущее положение команд в группе A на The Lima Major 2023

Игровой день продолжится противостоянием BetBoom Team и Team Aster. Начало встречи запланировано на 23 февраля в 20:15 по московскому времени.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Ранее Алимжан watson Исламбеков из Entity Gaming стал лучшим игроком первого дня мейджора по показателю KDA, а dyrachyo не попал в топ-5.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!