Nix о вылете из отборочных на DPC: состав просто начинает гнить, когда всплывает нерешаемая проблема

Российский профессиональный игрок в Dota 2 Александр Nix Левин в интервью Михаилу Olsior Звереву рассказал о причинах поражения его команды в открытой квалификации к DPC 2021/2022 для СНГ.

По словам Nix, за его коллектив играл человек, который просто хотел выступать с определенными людьми в одной команде:

Обидно было [что не прошли отборочные]. Я думал, что вообще не расстроюсь, а в итоге вышло, что расстроился. Конечно, я допускал вариант [вылета с квалификации], но я не думал, что мы не пройдем. Но у нас там проблемки возникли, прямо после ростер-лока… После этого я уже начал задумываться об этом [о возможном провале]. Я думаю, она вообще сноуболлится у многих людей сразу же в команде. <…> Состав просто начинает гнить, когда всплывает проблема, про которую ты знаешь, что она точно не решится. Могу дать инсайд. Грубо говоря, у нас был один человек, который пришел в состав ради того, чтобы играть с конкретными людьми, а не потому, что ему нравится играть на определенной роли. И он это осознал очень не вовремя, а потом сказал: «Блин, я сделал неправильный выбор, мне вообще на этой роли впадлу играть. Я вот пришел только ради людей, а оказывается, что это так не работает». В итоге потом вот такой результат.

Александр Nix Левин

Напомним, что команда Nix под названием «пасека» проиграла в обеих открытых квалификациях к DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ и лишилась шансов попасть во второй дивизион.

В состав Nix входили Денис larl Сигитов, Данил illusion Волчан, Арслан xannii (Retrograde) Шаджанов и Александр Accell (inawe) Литвиненко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что эти игроки будут выступать вместе с Левиным.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!