GeneRaL о поражении NaVi от PuckChamp: TI ещё далеко, есть время работать над ошибками

Оффлейнер команды Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини на своём стриме прокомментировал поражение от PuckChamp в высшем дивизионе DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

GeneRaL также похвалил PuckChamp за драфты:

Что я могу сказать? The International ещё далеко, есть время работать над ошибками. [На первой карте] Хорошо постояли линии, дальше был момент, где мы дали Lion пройти и поставить вард. Мы решили забрать быстро Рошана, потому что у нас была Snapfire и Pangolier с высоким уровнем и прокаченным третьим. Не ждали этот вард, прошли по нему, враги поняли, что мы на Рошане, зашли с разных позиций... Razor как раз долетело БКБ, Invoker мне сбил Swashbuckle, Lion ювелирно застанил двоих после Tornado. Там у них всё идеально получилось. И тот вард порешал. Если бы мы забрали Рошана, это была бы другая игра. По пикам нормально вроде было. Могу PuckChamp похвалить, реально хорошие драфты были. Я не отменяю того, что была куча некрасивых моментов и личных ошибок от нас, но игра могла с ними выиграться, если бы не драки у Рошана, что в первой, что во второй [карте]. Если бы в первой драки не было, а во второй провели бы её по-человечески.

Виктор GeneRaL Нигрини

2 декабря NaVi проиграла PuckChamp со счётом 0:2. Это первый официальный матч и первое поражение для обновлённого состава «рождённых побеждать». Следующим противником команды GeneRaL станет Team Empire. Матч пройдёт 9 декабря в 17:00 по московскому времени.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!