Nix о переигровках на DPC: Outsiders больше заслужила победу, чем NaVi

Российский стример и киберспортсмен Александр Nix Левин высказался о завершении переигровок высшего дивизиона региональной лиги DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Nix рад победе Outsiders (Virtus.pro). Он считает, что команда Романа RAMZES666 Кушнарёва заслужила занять первое место в общем зачёте:

На самом деле я рад, что VP победила NaVi. Больше заслужили. Virtus.pro доказывают, что индивидуальное исполнение лучше, чем командное. Как команда NaVi играет лучше, но я не понимаю, что с No[o]ne происходит. Он же самый сильный игрок в этой тиме. Swedenstrong занимает много банов команды, но ведь No[o]ne — звезда команды. Это тот чел, который ***** [разваливает] мид, сноуболит, темп наворачивает, но эту игру он отыграл очень плохо.

Александр Nix Левин

Outsiders заняла первую строчку в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для СНГ. NaVi расположилась на втором месте, а Team Spirit замкнула тройку лучших.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 16 июля. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!