NiP одолела Anonymo в переигровке на Flashpoint Season 3

Ninjas in Pyjamas победила Anonymo в переигровке матча верхней сетки на турнире Flashpoint Season 3 по CS:GO. Состав Николая device Ридтца завершил встречу на карте Mirage со счетом 16:14.

Благодаря этой победе NiP прошла в следующий раунд верхней сетки, где 20 мая в 22:00 по московскому времени сразится с FPX Esports за выход в полуфинал. В свою очередь Anonymo продолжит выступление на турнире в нижней сетке. 19 мая в 16:00 по московскому времени польская команда сыграет с HYENAS в матче на вылет.

Напомним, что изначально Anonymo победила NiP. Сразу после матча device заявил, что его коллектив играл с потерями пакетов в 40%. После этого NiP раскритиковала организаторов Flashpoint Season 3 за нежелание помочь в решении ситуации. Спустя какое-то время организаторы турнира решили дать командам переиграть последнюю карту серии.

Чемпионат Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков, которые нужны для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!