NiP и Anonymo переиграют Mirage на Flashpoint S3 18 мая

Организаторы RMR-ивента Flashpoint S3 по CS:GO вынесли вердикт касательно скандального матча Ninjas in Pyjamas – Anonymo от 14 мая. Команды заново сыграют на третьей карте. Решающее сражение на Mirage состоится 18 мая в 22:00 мск.

Сотрудники Flashpoint объяснили, почему поединок не был остановлен после второй карты. Администратор матча не мог сделать этого, поскольку это бы «нарушило соревновательную целостность» чемпионата. В связи с этим админ заставил команды доиграть третью карту со ссылкой на официальные правила турнира.

Организаторы турнира также перенесли один из матчей. Проигравший пары NIP – Anonymo упадет к команде HYENAS. Вместо 18 мая он пройдет 19 числа, чтобы участникам не пришлось играть сразу две встречи в один день и все успели друг к другу подготовиться. Поединок начнется в 16:00 мск.

16 мая представители NiP отправили ТО официальное заявление с требованием переиграть матч, а также приложили доказательства. По словам сотрудника Flashpoint, приведенных аргументов оказалось достаточно, чтобы признать победу Anonymo недействительной. Польский коллектив выиграл со счетом 2:1.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!