Device о дебютном матче NiP на Flashpoint 3: мы играли с потерями пакетов в 40%

Игрок Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц рассказал, что в матче против Anonymo на Flashpoint Season 3 его коллектив испытывал проблемы с соединением. По словам киберспортсмена, шведам пришлось выступать с потерей пакетов в 40%.

Device раскритиковал сотрудников FACEIT, которые, по его мнению, показали себя непрофессионалами:

Мы проиграли Anonymo. Просто ужасные условия. Не могу не выразить глубочайшее, черт возьми, недовольство непрофессиональным отношением FACEIT к ситуации.

Николай device Ридтц

Оказалось, что проблемы с соединением начались у NiP ещё на первой карте, однако организаторы RMR-турнира для Европы отказались менять сервер.

Об этой ситуации также высказались игрок шведской команды Фредрик REZ Стернер и владелец NiP Хишам Шахин:

Этот турнир просто шутка какая-то. Нас заставили играть с потерей пакетов. Невозможно бросать гранаты и вообще делать что-либо, дерьмо.

Фредрик REZ Стернер

Этот турнир должен стать последним из серии RMR для Flashpoint. Настоящий позор и непрофессионализм.

Хишам Шахин

Матч завершился со счётом 1:2 в пользу Anonymo, которая прошла дальше по верхней сетке. В свою очередь NiP упала в нижнюю сетку и теперь рискует вылететь из чемпионата. Следующим противником команды device станет HYENAS. Матч на вылет пройдёт 16 мая в 22:00 по московскому времени.

Flashpoint Season 3 проходит с 10 по 30 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и 13,6 тысяч RMR-очков, которые нужны для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!