NiP: мы верим, что device сможет вернуться в команду полным сил

Главный операционный директор шведского киберспортивного клуба Ninjas in Pyjamas Йонас Гундерсен в интервью порталу Jaxon.gg прокомментировал ситуацию с игроком состава по CS:GO Николаем device Ридтцем, который временно ушёл в инактив.

По словам COO NiP, device работает над своим здоровьем. В скором времени он может вернуться в команду:

Сейчас device не в составе. Он занимается улучшением здоровья. Мы не форсируем события, потому что очень беспокоимся о самочувствии наших игроков и сотрудников. Это единственный способ достичь эффективности. Однако всё движется в верном направлении. Мы верим, что device сможет вернуться в команду полным сил.

Йонас Гундерсен

Напомним, что во время IEM Winter 2021 Ридтц временно прекратил выступление на про-сцене CS:GO из-за проблем со здоровьем. Когда device вернётся в основную пятёрку NiP, неизвестно. Киберспортсмен также опроверг слухи о возвращении в Astralis.

Ранее NiP начала выступление на ESL Pro League Season 15. В дебютном матче коллектив разгромил Fnatic. Турнир проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 750 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!