Device: все слухи о моем возвращении в Astralis — ерунда

Датский снайпер Ninjas in Pyjamas Николай device Ридтц прокомментировал слухи о своем возвращении в Astralis. Он называет данную информацию ерундой. Об этом он поделился на своей странице в Twitter.

1/5: 2021-й выдался тяжелым для многих, в том числе и для меня. Сегодня появились новые слухи о причинах, по которым я беру тайм-аут. Поскольку это касается моих товарищей по команде, лучше будет объясниться. 2/5: мое психическое здоровье в этом году стало слабее — как по личным причинам, так и из-за давления от игры на профессиональной сцене CS:GO. NIP и мои тиммейты отнеслись к моей проблеме с пониманием и разрешили мне заняться восстановлением ментального состояния до конца года. 3/5: я активно стараюсь, чтобы поправиться, и с нетерпением жду возвращения к работе, чтобы вернуться на вершину и стать лучшей версией себя. Вся эта ерунда о том, что я ухожу из команды, по факту и является ерундой. 4/5: если у кого-то возникают проблемы с психическим состоянием, я считаю, им необходимо время и личное пространство, чтобы разобраться в себе. Не нужно болтать о них ерунду. 5/5: надеюсь, что это остановит дальнейшие слухи, и прошу СМИ уважать мою конфиденциальность в настоящее время. Спасибо за понимание, ждем 2022 год.

Николай device Ридтц

Напомним, ранее о возвращении device в Astralis сообщили сразу два известных инсайдера — Алексей OverDrive Бирюков и Гийом neL Канело.

Николай пропустил два финальных турнира 2021 года — на IEM Winter 2021 он не смог помочь своей команде в полуфинале и финале плей-офф, а на BLAST Premier World Final 2021 коллектив играл с заменой весь турнир. В обоих случаях device заменил игрок Young Ninjas Лов phzy Смидебрант. На IEM Winter 2021 NIP заняла второе место, а на BLAST Premier World Final 2021 — 7-8.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!