OverDrive: device вернётся в Astralis в начале 2022 года

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что снайпер Ninjas in Pyjamas Николай device Ридтц может вернуться в Astralis. В своём телеграм-канале он также поделился и другими слухами о про-сцене CS:GO.

Согласно слухам, device перейдёт из NiP в Astralis в начале 2022 года. Именно по этой причине киберспортсмен не выступает за NiP на последних турнирах. Ридтц пропустил IEM Winter 2021 и BLAST Premier: World Final 2021 из-за проблем со здоровьем. Отметим, что ранее в сети уже ходили слухи о возвращении device в Astralis, однако киберспортсмен лично опроверг их.

Также OverDrive сообщил, что Team Envy вернётся в CS:GO и соберёт состав вокруг Кенни kennyS Шраба, который недавно решил продолжить карьеру в этой дисциплине. На IEM Winter 2021 kennyS сыграл за G2 вместо Неманьи nexa Исаковича.

По слухам, Team Vitality откажется от идеи обновить состав бывшими участниками Astralis и сохранит текущий ростер. По информации инсайдера Гийома neL Канелы, к Vitality могут присоединиться Питер Dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и ⁠тренер Дэнни zonic Соренсен.

На данный момент никакой из вышеупомянутых слухов не подтвердился.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!