Petr1k: NaVi придётся либо натурализовать россиян в составе, либо прощаться с ними

Аналитик Александр petr1k Петрик порассуждал о будущем состава украинского киберспортивного клуба Natus Vincere по CS:GO. Он допустил, что организацию могут покинуть российские игроки. Об этом petr1k написал в твиттере.

Отметим, что Илья Perfecto Залуцкий, Кирилл Boombl4 Михайлов и Денис electronic Шарипов являются гражданами РФ. Александр s1mple Костылев, Валерий b1t Ваховский, а также тренер Андрей B1ad3 Городенский родились и живут в Украине.

Думаю, что NaVi придётся либо натурализовать россиян в составе, либо постепенно с ними прощаться. Это только, если что-то резко не поменяется в мире. Ситуация такая, что не понятно, что будет завтра. Молчу за дальнейшее будущее.

Александр petr1k Петрик

Напомним, что 1 марта NaVi отказалась от сотрудничества с холдингом ESforce, в который входят студия RuHub, турнирный оператор Epic Esports Events, новостной портал Cybersport.ru и команда Virtus.pro. 

ESL Pro League Season 15 пройдёт с 9 марта по 10 апреля в Германии на LAN. 24 команды разыграют 823 тысячи долларов и слот на BLAST Premier: World Final 2022. NaVi начнёт выступление на турнире в группе D 30 марта.

После EPL Season 15 у NaVi запланирован европейский RMR-турнир для отбора на PGL Major Antwerp 2022. «Рождённые побеждать» попали в группу A с Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!