Николай Петросян стал генеральным директором ESforce

Бывший CEO студии RuHub Николай Петросян сменил должность и стал генеральным директором ESforce Holding. На этом месте он сменил Эмина Антоняна, который теперь будет президентом компании.

На новой должности Петросян будет заниматься операционным руководством ESforce.

Прежде всего я хотел бы поблагодарить Эмина за доверие и те возможности для роста, которые он предоставил. Холдинг ESforce стал намного сильнее под его руководством, я получаю «в наследство» выстроенные организационные процессы, сильный пул партнёров и прекрасную управленческую команду. В холдинге сейчас работают лучшие профессионалы индустрии, а финансовые результаты впечатляют. Моя задача традиционна для таких случаев — сохранить и приумножить.

Николай Петросян

На место Николая уже начали искать нового сотрудника — ESforce Holding объявила конкурс на место главы RuHub. В свою очередь, Антонян будет заниматься стратегическим развитием холдинга.

Петросян являлся руководителем медианаправления ESforce с ноября 2018 года. Позже он присоединился к RuHub и совмещал обе деятельности.

Напомним, что сейчас RuHub занимается освещением сезона DPC 2021/2022 в СНГ-регионе. На трансляциях студия оформлена в тематическом стиле.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!