NiKo: s1mple точно не тот игрок, каким был раньше

Стрелок ростера G2 Esports Никола NiKo Ковач в рамках подкаста Talking Counter поделился мнением об игровой форме снайпера Natus Vincere Александра s1mple Костылева.

S1mple точно не тот игрок, каким был раньше. Думаю, потерял немного уверенности. Когда команда не функционирует, это сильно влияет на индивидуальный уровень. Думаю, это то, через что он сейчас проходит.

Никола NiKo Ковач

Ранее портал HLTV представил обновлённый рейтинг команд по CS:GO. G2 Esports и команды первой девятки остались на прежних позициях, практически не потеряв очков. NaVi всё также занимает 5 строчку.

15 марта команда s1mple начнёт выступление на ESL Pro League Season 17. G2 Esports, в свою очередь, смогла пройти в плей-офф турнира с 3 места в группе А.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!