Korb3n: young G и Hduo просто использовали и выбросили

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в личном Telegram-канале высказался касательно новой команды Natus Vincere. Специалист отметил, что Hdue и young G были кикнуты просто так.

Могу сказать, что NAVI пошла по пути наименьшего сопротивления. NAVI использовала свою страховку и вернула тег в первый дивизион за счет PuckChamp. Все знали, что так и будет, но мне кажется, игроки не верили до конца. По итогу, young G и Hduo просто использовали и выбросили. Рассказы про усиление состава – это какой-то локальный мем. Если замену Hduo на Malady можно притянуть за уши про усиление, то замена young G на mellojul не притягивается. Я бы очень хотел послушать какие-то аргументы от кого-нибудь. Не удивлюсь, если в этом ростере в итоге появится swedenstrong вместо Вампира. Итог перестановок один – больше у NAVI нет вторых шансов.

Дмитрий Korb3n Белов

Напомним, ранее киберспортивная организация Natus Vincere на своём официальном сайте сообщила об изменении в составе по Dota 2. Клуб подписал команду PuckChamp, которая прошла в первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!