NiKo объяснил свой промах с Desert Eagle по s1mple в финале PGL Major Stockholm 2021

Игрок состава G2 Esports по CS:GO Никола NiKo Ковач во время стрима на Twitch подробно разобрал момент с промахом в финале чемпионата PGL Stockholm Major 2021.

На карте Nuke в финальном матче мейджора против Natus Vincere NiKo не убил со спины Александра s1mple Костылева. По словам Ковача, многие игроки повторили бы его участь:

80% игроков не попали бы [в том моменте]. Если вы думаете, что тот выстрел был легким – вы *** [чёртовы] нубы. Если бы у меня был любой другой пистолет, я бы убил его. Я мог бы просто заспамить ЛКМ. Даже если бы у меня был Glock, я бы убил его. Вся проблема была в Desert Eagle, с него трудно попасть в спину, невероятно трудно. И я знал, что мне нужно попасть в голову, либо я просто умру, ведь у него была AWP. Я не мог стрелять в тело.

Никола NiKo Ковач

Момент с промахом NiKo произошёл в финале PGL Stockholm Major 2021. После этого NaVi забрала Nuke и вышла победителем в серии, став чемпионом мейджора.

Ранее выяснилось, что BLAST.tv Paris Major 2023 станет последним мейджором в CS:GO. С 2024 года все турниры этой серии будут проводиться в CS 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!