S1mple: NaVi всегда набирает форму по ходу турнира и может удивить

Снайпер состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев высказался о победе над Heroic в плей-офф чемпионата ESL Pro League Season 17.

Киберспортсмен отметил, что NaVi постоянно набирает форму по ходу самого турнира. Кроме того, он прокомментировал грядущий матч против FaZe Clan:

Я не был уверен в результатах до матча с Outsiders. Это то, как работает наша команда. NaVi всегда набирает форму по ходу турнира и может удивить, показав, как играет на самом деле. [О матче против FaZe] Мы не думаем об Intel Grand Slam, потому что мы вступим в борьбу за него, только если победим ещё в двух матчах. Я не помню, когда мы последний раз встречались с FaZe, поэтому очень жду поединок. С ней всегда забавно играть.

Александр s1mple Костылев

Ранее NaVi расправилась с Heroic со счётом 2:0. Следующим противником состава s1mple станет FaZe Clan. Матч состоится 25 марта в 21:00 по московскому времени.

ESL Pro League Season 17 проходит с 22 февраля по 26 марта. 32 команды разыгрывают 850 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Cologne 2023 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!