NS: советую kiyotaka уйти в европейскую тиму, как поступил dyrachyo

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об игровой форме мидера ростера HellRaisers Глеба kiyotaka (ex-depressed kid) Зырянова.

Кастер предложил киберспортсмену найти новую команду в европейском регионе:

Советую kiyotaka уйти в европейскую тиму, как поступил dyrachyo. Тогда будут шансы на победы на мейджорах и на TI. При всем уважении к HR, наш регион такой, как будто мы на топ-8 претендуем, не выше. Зырянов мог бы прописаться в Gaimin Gladiators, но Quinn уже отжал себе слот. Есть Entity, там бездарь на Stormstormer. Если убрать его, то у команды будет больше шансов на результаты на мировой арене.

Ярослав NS Кузнецов

На момент написания новости, HellRaisers занимает первое место на DPC 2023:S2 для Восточной Европы. Команда kiyotaka выиграла 4 матча и не проиграла ни 1 встречи. Следующим соперником HR станет HYDRA. Матч запланирован на 16 часов по московскому времени, 25 марта.

Первый дивизион DPC 2023:S2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и 3 слотов на мейджоре в Берлине.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!