NiKo: мы отстойно играем против команд из СНГ, в особенности против NaVi

Игрок команды G2 Никола NiKo Ковач поделился мнением о грядущем матче против Natus Vincere на турнире BLAST Premier Spring Final 2021. Киберспортсмен отметил, что его коллектив часто неудачно выступает против СНГ-команд.

Мы отстойно играем против команд из СНГ. С тех пор как я присоединился к G2, у нас постоянно возникают проблемы с ними, в особенности с NaVi. К сожалению, сейчас не было много времени на подготовку. С той игрой, что мы показали против NIP, шансов у G2 не очень много, поэтому если хотим побеждать – нужно действовать лучше. Думаю, зрителям стоит ожидать хорошей игры. В ней не будет явного преимущества одной из команд.

Никола NiKo Ковач

Ранее G2 обыграла Ninjas in Pyjamas со счётом 2:1 и прошла в финал нижней сетки, где 20 июня в 16:30 по московскому времени сразится с Natus Vincere за выход в гранд-финал, куда уже прошла Gambit.

Чемпионат BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайн-формате. 8 команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, очки BLAST Premier, а также один слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!