Nemiga Gaming подвела итоги буткемпа состава по Dota 2

Белорусская киберспортивная организация Nemiga Gaming в VK-группе подвела итоги буткемпа состава по Dota 2. Представители клуба отметили, что команда провела хорошую организационную и аналитическую работу.

Буткемп cостава по Dota 2 официально подошёл к концу! Самое время подвести его итоги. За проведённое время мы: познакомились, провели несчитанное количество тренировочных игр, как соло, так и командных, абсолютно каждый игрок вырос в европейском ладдере, организовали большой медиа-день, а также провели хорошую организационную и аналитическую работу. Начиная с сегодняшнего дня мы продолжим наше дело, но уже в домашних условиях! Завершающая игра сезона пройдёт в 10-ых числах июля (точная дата и время еще не назначены). Также, мы бы хотели поблагодарить всех вас за теплый прием обновленного состава и поддержку которую вы оказали парням. Мы постараемся и дальше радовать вас!

Представители Nemiga Gaming

Напомним, ранее Nemiga Gaming обыграла No Sorry в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Ильи Kiritych Ульянова.

Нижний дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 16 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов. Два лучших коллектива попадут в высший дивизион.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!