NBK: очень грустно, что мы потеряли Vitality, как полноценный французский состав

Новичок MOUZ Натан NBK Шмитт оценил французскую киберспортивную сцену в CS:GO. Ему жаль, что Team Vitality избавилась от мононационального состава, однако он уверен, что HEET и Akimbo могут ворваться на тир-1 уровень. Об этом NBK во время пресс-конференции перед IEM Katowice 2022.

Очень грустно, что мы потеряли Vitality, как полноценный французский состав. Мне кажется, что для команды это не самое плохое решение из-за высоких амбиций. Я рад, что игроки Double Poney перешли в HEET. Это поможет им стать более стабильными. Мы провели много времени вместе с этими ребятами и у нас были хорошие моменты. Я желаю им всего наилучшего, кроме побед над MOUZ, когда мы встретимся на сцене. Думаю, что у нас может быть две французских команды на высоком уровне — HEET и Akimbo, которая скоро найдёт организацию, если верить слухам. Нужно подождать немного времени, чтобы они сформировались до конца. Я буду рад, если все они добьются успехов.

Натан NBK Шмитт

19 января стало известно, что бельгийская организация HEET Gaming подписала DBL Poney. На данный момент коллектив занимает 19 место в рейтинге HLTV.

12 февраля инсайдер Гийом neL Канело сообщил, что клуб из Саудовской Аравии Falcon Esports заинтересован в подписании французского микса Akimbo, в составе которого выступает Джейсон Нгуен Kyojin Ван.

Первый матч MOUZ на IEM Katowice 2022 начнется сегодня в 13:00 по московскому времени. Ее соперником станет GODSENT. Европейский коллектив будет выступать с заменой — вместо Ауримас Bymas Пипирас, который получил положительный тест на COVID-19 незадолго до начала турнира, будет выступать игрок MOUZ NXT Джон JDC де Кастро.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!