Hooch: на IEM Katowice 2022 команды будут готовиться к Entropiq

Тренер состава Entropiq по CS:GO Дмитрий hooch Богданов в интервью журналистам рассказал о форме команды перед стартом чемпионата IEM Katowice 2022.

Наставник коллектива уверен, что теперь оппоненты будут усерднее готовиться к встрече с Entropiq, так как больше не недооценивают команду:

IEM Katowice 2022 — второй крупный турнир для нашей команды. V4 Future Sports Festival 2021 также был крупным ивентом, но IEM Katowice 2022 совсем на ином уровне. Теперь оппоненты не станут недооценивать нас. Мы хотим доказать себе, что можем хорошо играть на LAN. Мы постараемся это сделать. Я почти уверен в этом [что Entropig недооценивали на мейджоре]. Соперники считали, что мы прошли на чемпионат с помощью хорошей игры в онлайне и удачи. Думаю, никто не ожидал от нас такой же игры на LAN. Мне кажется, некоторые противники на мейджоре допустили эту ошибку. Конечно, это всего лишь моё мнение. Однако сейчас команды будут к нам готовиться. Мы уже почувствовали это в конце 2022 года. Сейчас, когда Entropiq провела множество матчей, все посмотрят наши записи.

Дмитрий hooch Богданов

Помимо этого, Богданов высказался об изменённом формате RMR-турниров. Он считает, что Valve не стоило объединять команды из Европы и СНГ в один регион в отборочных:

Я не уверен, что это хорошее решение со стороны Valve. Открытые отборочные будут мясорубкой, через которую не пройдут много фаворитов. Что касается команд из СНГ, я надеюсь, что как можно больше представителей нашего региона пройдут на RMR-турнир и мы покажем, что СНГ — сильнейший регион в мире.

Дмитрий hooch Богданов

Entropig начнёт выступление на турнире с Play-In стадии. Первым противником коллектива станет ENCE. Матч состоится 15 февраля в 14:40 по московскому времени.

Чемпионат IEM Katowice 2022 пройдёт с 15 по 27 февраля 2022 года в Польше. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!