«NaVi была на недосягаемой высоте» — leniniw об итогах BLAST: World Final 2021

Профессиональный комментатор Константин leniniw Сивко специально для Cybersport.Metaratings.ru подвёл небольшие итоги для каждой команды-участницы турнира BLAST Premier: World Final 2021 по CS:GO.

Heroic явно выдохлась к концу года, её провал читался. NiP играла без device, да и вообще, состав на этапе становления, сложно было от команды чего-то ожидать. G2 играла, уже понимая, что турнир последний будет. При высоком уровне конкуренции закончила на своём месте. С Astralis тоже понятно, новый состав, нет снайпера, на своём месте закончила. Liquid приятно порадовала, забралась довольно высоко в своём «последнем танце». Vitality под конец года начала люто играть, хоть парни тоже понимали, что турнир последний, поэтому красавцы. Gambit адаптируется к LAN и всё ближе подбирается к своей форме начала 2021, это радует. Другое дело, что NaVi была на недосягаемой высоте.

Константин leniniw Сивко

Помимо этого, Сивко поделился прогнозом на первую половину 2022 года для NaVi и Gambit 

Думаю, либо те, либо другие будут доминировать.

Константин leniniw Сивко

19 декабря NaVi одолела Gambit и стала чемпионом последнего крупного в 2021 году турнира по CS:GO — BLAST Premier: World Final 2021. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1. За первое место «рождённые побеждать» получили 500 тысяч долларов призовых, а Gambit заработала 250 тысяч.

Ранее портал HLTV представил обновленный рейтинг лучших команд мира — NaVi, Gambit и G2 по-прежнему в топ-3.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!