CEO EG представила новых игроков состава по CS:GO

CEO североамериканского киберспортивного клуба Evil Geniuses Николь Лапуант Джеймсон представила новых игроков состава организации по CS:GO. В заявлении о новом ростере в твиттере Николь намекнула на имена участников.

Согласно посту CEO EG, места в составе сохранили Цветелин CeRq Димитров и Цветелин CeRq Димитров. Новичками команды стали Джейк Stewie2k Йип, Тимоти autimatic Та и Вилл RUSH Виерзба. По информации инсайдера Гийома neL Канело, изначально вместо RUSH клуб хотел подписать Вальдемара valde Бьорн Вангса из OG.

Новости будут скоро, нет нужды рашить (Rush). Знаю, что вы хотели бы, чтобы новости о ростере приходили автоматически (Autimatically). Но после нашего официального анонса на следующей неделе все будет изи-бризи (Brehze). Так что не бегайте по кругу (Cerqles). Stewie. Если серьёзно, то мы здесь, чтобы спасти североамериканский CS.

Николь Лапуант Джеймсон

В ноябре 2021 года из Evil Geniuses ушли Питер stanislaw Яргуз, Оуэн oBo Склаттер и Михал MICHU Мюллер. Отметим, что oSee перешёл в Team Liquid. 

У коллектива также сменился тренер — место Дэмиена daps Стила занял Дамьен Malek Марсель, который раньше работал в G2. Официальный анонс состава состоится в период с 17 по 23 января.

Возможный состав EG по CS:GO:

  • Джейк Stewie2k Йип;
  • Цветелин CeRq Димитров;
  • Тимоти autimatic Та;
  • Винсент Brehze Кайонте;
  • Вилл RUSH Виерзба.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!