Natus Vincere снялась с Singapore Major 2021 по Dota 2

Киберспортивная организация Natus Vincere приняла решение пропустить предстоящий турнир ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2.

Причиной отказа от участия на мейджоре стал положительный тест на коронавирус у тренера «рождённых побеждать» Андрея Mag Чипенко, который должен был выступить в роли саппорта пятой позиции, заменив заболевшего Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко. Ещё одним стендином должен был стать Роман RAMZES666 Кушнарёв.

«За несколько дней до вылета в Сингапур повторные тесты обнаружили COVID-19 у Mag. Он взаимодействовал с другими участниками команды на последнем буткемпе, но никоим образом не контактировал с заболевшими Iceberg и ALWAYSWANNAFLY, которых там не было», — говорится в заявлении NaVi.

Также стоит отметить, что у других игроков Natus Vincere также повысилась температура, так как они контактировали с Mag. Ранее с турнира снялась южноамеркианская команда beastcoast.

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля в Сингапуре. Команды разыграют между собой призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!