Narman покидает состав OB Esports x Neon по Dota 2

Профессиональный игрок Равдан Narman Нармандах покидает состав OB Esports x Neon по Dota 2. Информацию об этом организация сообщила в своём twitter-аккаунте.

Сегодня мы объявляем об уходе Равдана Narman Нармандаха из нашего ростера. Narman был ключевым звеном нашей команды в течение последних 5 месяцев, и его выдающаяся игра стала неотъемлемой частью нашей победы на турнире Huya Winter Invitational 2021. Мы хотели бы поблагодарить Равдана за его усилия. Его динамичной игры и чувства юмора будет не хватать всем в клубе. Всего наилучшего, Narman!

Представители OB Esports x Neon

Напомним, ранее проходил Huya Winter Invitational 2021 с 23 по 31 декабря в онлайн-формате. Десять команд из Китая и ЮВА разыгрывали призовой фонд в размере 138 тысяч долларов. Чемпионом данного турнира стала команда OB Esports x Neon, обыграв Royal Never Give Up в гранд-финале со счётом 3:1 по картам.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Юго-Восточной Азии проходят с 29 ноября по 23 января 2022 года. Восемь команд сражаются за 205 тысяч долларов, DPC-очки и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!