B1t о Dota 2: мне понравилась эта игра. Я люблю Phantom Assassin и Anti-Mage

Игрок Natus Vincere Валерий b1t Ваховский высказался о Dota 2. По его словам, он немного тренировался в игре во время отпуска и она ему понравилась. Об этом Валерий поведал в видео «Обзор НОВОГО Буткемпа от Бита | NAVI CSGO ВЛОГ» на YouTube-канале «NAVI CS:GO».

Вообще, я не играю в «Доту», но во время отпуска немного тренировался, скажем так. Мне понравилась эта игра. Я люблю Phantom Assassin, могу поиграть на ёжике [Bristleback] и Anti-Mage.

Валерий b1t Ваховский

Также b1t рассказал о тренировочном процессе команды. Он вместе Александром s1mple Костылевым очень долго входили в тренировочный процесс, так как они болели незадолго до буткемпа.

Мы много тренируемся. У нас командные и индивидуальные тренировки. После пракков мы все стараемся играть индивидуально и наращивать свой скилл. Мы немного болели: я, Саша [s1mple]. Из-за этого мы дольше возвращались [в форму]. На буткемпе мы стараемся вернуться и, скажем так, набрать форму.

Валерий b1t Ваховский

Natus Vincere заняла последнее место в группе В, уступив MIBR (12:16 Dust II) и Astralis (17:19 Dust II). В стадии Play-In NaVi начнет свое выступление с первого раунда, где встретится с Team Liquid 3 февраля в 18:30 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!