Nafany о победе над G2: Groove предугадал развитие событий во многих раундах

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков в интервью организаторам европейского RMR-турнира высказался о победе над G2.

По словам киберспортсмена, победой Cloud9 обязана тренеру Константину Groove Пикинеру, который смог подготовить команду к игре G2:

Мы просто хорошо подготовились за Т. Из-за этого мы знали, как себя поведёт G2. Отмечу, что наш тренер [Groove] предугадал развитие событий во многих раундах. Благодаря его большому труду нам удалось показать хороший результат за сторону атаки. Я не считаю, что любую команду можно легко прочитать в данный момент. Очень много составов хорошо готовят T и CT. Сейчас всё больше решает индивидуальная форма игроков. Очень важно, чтобы каждый участник команды понимал не только, как нам стоит отыгрывать, но и стиль игры наших противников.

Владислав nafany Горшков

Ранее Cloud9 обыграла G2 и B8. 6 октября в 15:45 по московскому времени состав nafany сразится с Ninjas in Pyjamas за выход на IEM Rio Major 2022.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!