Gla1ve прокомментировал слухи о возвращении device в Astralis

Капитан состава Astralis по CS:GO Лукас gla1ve Россандер прокомментировал слухи о том, что в ближайшее время в команде произойдут изменения. Он допустил, что клуб захочет обновить ростер.

Киберспортсмена спросили об уходе из Astralis Кристиана k0nfig Винеке и возвращении Николая device Ридтца:

Никогда не знаешь, что произойдёт в будущем. Это касается всех в команде, включая меня. Из-за плохих результатов я понимаю, что клуб может хотеть попробовать что-то другое. Вы должны уважать это и делать всё возможное, чтобы сохранить своё место в команде. Я предпочитаю вести открытые диалоги внутри коллектива. У нас не бывает такого, что все знают о чём-то, кроме одного игрока. Мне нравится, как в нашей команде всё устроено сейчас. Тренер и организация принимают решения и вносят изменения, а игроки не участвуют в этом. Я думаю, что так правильно.

Лукас gla1ve Россандер

Напомним, в новом соревновательном сезоне Astralis заняла 7-9 место на BLAST Premier: Fall Groups 2022 и 13-16 строчку на ESL Pro League Season 16. После этого в сети появились слухи о возвращении device.

На данный момент Astralis участвует в RMR-турнире для Европы. Ранее команда обыграла Eternal Fire, заработав первую победу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!