На финале мейджора Valve сделает важный анонс о будущем CS:GO

Официальный Twitter-аккаунт компании Valve впервые за всё время сделал репост записи из аккаунта CS:GO о гранд-финале мейджора PGL Major Antwerp 2022.

До этого разработчики репостили себе в твиттер только записи об операциях или годовщине игры. Некоторые инсайдеры заявили, что перед или после финала Valve сделает некий важный анонс о будущем CS:GO.

Пользователи уже стали строить свои догадки: кто-то ждёт смену маппула, другие же считают, что это будет анонс следующего мейджора или нового крупного турнира от Valve, который будет аналогом The International по Dota 2.

Завтра лучшая команда мира №1 сыграет с лучшей командой мира №2 в best-of-3 в величайшем шутере от первого лица на мейджоре перед забитым залом Antwerp Sportpaleis.

CS:GO

Аккаунт Valve ретвитнул анонс финала мейджора по CS:GO
Аккаунт Valve ретвитнул анонс финала мейджора по CS:GO

Ранее стало известно, что Роберт Patsi Исянов и Марек YEKINDAR Галинскис примут участие в шоу-матче перед гранд-финалом мейджора.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов. Гранд-финал между Natus Vincere и FaZe Clan стартует 22 мая в 21:00 по московскому времени.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!