N0tail рассказал об игровой форме OG на DPC S3 для Европы

Профессиональный киберспортсмен и двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн рассказал о тренировках ростера OG во время DPC 2021/22: Season 3 для Европы.

Моральный дух у OG высокий. Ребята тяжело пашут, жертвуя собой. На свои дела у них остаётся 2-3 часа в день, остальное посвящается Dota 2. Это очень напряжённый график. Не думаю, что у них бывает больше одного-двух дней отдыха. Ребята получают один выходной после серии в DPC, а затем возвращаются. OG много готовятся, разрабатывают стратегии и работают в интенсивном темпе. Думаю, одна из особенностей DPC — усталость. Если бы это был я, то просыпался как зомби, раздражённый тем, что делаю то же самое каждый день и должен делать больше. Однако ребята готовы делать больше и жертвовать собой ради стратегий. Что-то из этого делали и мы в прошлом составе, но у них всё на уровень выше. Ребята идут на смену ролей, играют в разных местах и с разными приоритетом фарма. Это очень круто. Это позволяет использовать больше идей и множество героев. Мне есть с чем работать. 

Йохан n0tail Сундштайн

На момент написания новости, OG разделяет первое место с Entity, Team Liquid и Tundra Esports. На счету команды Михаила Misha Агатова три победы и одно поражение. Следующим соперником для OG станет goonsquad, матч состоится 2 июля.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для Европы проходит с 7 июня по 13 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор в США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!