MSS рассказал о своём перерыве перед возвращением в Quincy Crew

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера Quincy Crew по Dota 2 Ариф MSS Анвар в рамках интервью прокомментировал свой перерыв в карьере на профессиональной сцене.

У меня не было желания делать перерыв в карьере. Просто так случилось. Хотел играть, но не нашёл команду. Вернее, я почти прошёл в несколько составов. У меня был хороший вариант — пойти в Alliance вместе Lelis. Но причиной, по которой я в первый раз ушёл из Quincy Crew, было желанием сыграть в европейской команде. На самом деле, перерыв на мне положительно сказался. Нужна была ментальная перезагрузка. Как сейчас играть с Fata в одной команде? Я бы поставил Fata в один ряд с Puppey, KuroKy с точки зрения знаний о Dota 2.

Ариф MSS Анвар

Quincy Crew заняла третье место во втором туре DPC-лиги для Северной Америки и не смогла пройти на ESL One Stockholm 2022. В третьем туре регионального турнира первым соперником команды будет 5RATFORCESTAFF. Матч запланирован на 9 июня в 1 часу ночи по мск.

Первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 3 для Северной Америки начнётся 7 июня и пройдёт до 13 июля в онлайн-формате. Команды разыграют 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и два слота на PGL Arlington Major 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!