Mou: KaiR0N- может играть не хуже YEKINDAR

Профессиональный игрок по CS:GO в составе Forward Gaming Рустем mou Телепов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал решафлы в Cloud9 и Outsiders.

— Cloud9 впервые выступает на IEM Katowice в обновлённом составе с buster. Как замена отразится на игровом стиле команды и какой результат, на твой взгляд, она может показать на турнире?

– Мне кажется, это обновление в будущем сделает команду сильнее. Ребятам просто нужно время, чтобы сыграться, к тому же, я слышал, что они поменялись на некоторых картах позициями. По поводу турнира даже не знаю, будет тяжело сразу же выиграть его.

— Outsiders также впервые появится на турнире с KaiR0N-. Смогут ли «медведи» доказать, что победа на мейджоре не стала случайностью? И какие изменения новичок может привнести в игровой стиль команды?

– Outsiders всегда была очень подготовленной командой. Я боюсь только того, что у неё было недостаточно времени, чтобы подготовится с заменой. KaiR0N- – очень скилловый и уверенный парень, и если Outsiders сможет найти ему правильное применение, то он может играть не хуже YEKINDAR.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Польше. Шестнадцать команд были разделены на две группы, из которых всего шесть участников выйдут в плей-офф. Победитель турнира получит прямой инвайт на IEM Cologne 2023 и 400 000 долларов США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!