YEKINDAR о IEM Katowice 2023: NaVi, пожалуй, одна из самых лёгких команд в группе A

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Марек YEKINDAR Галинскис в послематчевом интервью порталу HLTV оценил силу команд в группе A на чемпионате IEM Katowice 2023.

Киберспортсмен считает Natus Vincere одной из слабейших команд в группе A, а фаворитами он назвал FaZe Clan и G2 Esports:

NaVi, пожалуй, одна из самых лёгких команд в этой группе. FaZe и G2 я рассматриваю, как топ-команды и топ-оппоненты в этой группе. Честно, я ожидал, что NaVi выиграет Cloud9. Я думаю, что Cloud9 нужно немного больше времени, а у NaVi было время, чтобы всё настроить и добавить. Я думаю, что эта команда на правильном пути. Не совсем уверен в том, насколько хорошо NaVi подготовлена и насколько хорошо играет, но она, определённо, выступает лучше, чем в прошлом году [2022]. Мы никогда не недооцениваем NaVi, но играть против неё довольно комфортно.

Марек YEKINDAR Галинскис

Ранее NaVi обыграла Cloud9, а Liquid расправилась с IHC. Составы YEKINDAR и Александра s1mple Костылева сразятся в матче группового этапа 5 февраля в 21:30 по московскому времени.

IEM Katowice 2023 проходит с 1 по 12 февраля в Катовице, Польша. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!