Mortalles о BetBoom: для первого раза более чем достойно

Профессиональный комментатор и аналитик по Dota 2 Дмитрий Mortalles Аржиловский в Telegram-канале высказался о матче BetBoom Team против beastcoast в рамках нижней сетки плей-офф ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Исторический момент! Две команды из Южной Америки в топ-6 мейджора. Такого не было никогда. На морально волевых beastcoast вырывает победу у BetBoom. За BB обидно, но это было крутое приключение. Для первого раза более чем достойно. Ждём на TI с большим количеством стратегий и сигнатурок, чтобы соперникам не хватало банов на Daxak. Ну а beastcoast, как и их соседям из Thunder Awaken удачи дальше. Возможно топ-6 не предел.

Дмитрий Mortalles Аржиловский

BetBoom Team, как и Team Spirit, не смогла обыграть beastcoast. Команда Акбара SoNNeikO Бутаева завершила выступление на мейджоре, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!