Morf: Valve, по сути, чуть ли не побуждает вливаться в договорные матчи

YouTube-блогер Степан Morf специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно относительного бездействия Valve в сторону договорных матчей.

В интервью нашему порталу Степан отметил, что американская компания своей системой чуть ли не побуждает киберспортсменов вливаться в подобные ситуации.

Если сравнивать франшизную систему LoL, VALORANT, Dota 2, то в первых двух подставных матчей в разы меньше. Конечно, везде есть сливалы. Но с учетом того, как там платят, как распределяют доходы, всё сделано для того, чтобы ты не хотел сливать матчи. К тому же строжайшие правила. Если будет где-то намек, что ты что-то слил, то Riot будет вмешиваться и ничего не будет спускать на тормозах. Я не говорю, что нужно просто брать и копировать откуда-то систему. Везде есть свои недочеты, но я говорю, что у Valve есть сейчас система, при которой, по сути, она чуть ли не побуждает вливаться во всю договорную движуху.

Morf

5 апреля блогер Morf выпустил новое видео, в котором раскрыл мошенническую схему организатора договорных матчей Антона SayLich Монетина. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!